8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Пальмовая, дом 25

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Виноградная (тер. СНТ Горизонт (ст-ца Елизаветинская)), 334. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
М
Мельникова Ефросинья Мироновна07.09.2026

Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Аванта. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.

Х
Ханипов Архип Дмитриевич26.06.2026

Честно, выгодно поставил интернет Сибирский медведь и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.

Х
Ханипов Архип Дмитриевич10.06.2026

Уже неделю как я пытялся подклюить Аванта, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. БИТ.ОНЛАЙН вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна23.02.2026

Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Sumtel как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??

С
Старостин Лаврентий Фомевич04.11.2025

У меня на прошлой квартире был Домашние сети, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Домашние сети зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Домашние сети, радуюсь.

Т
Трухина Милена Никитевна13.10.2025

У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Дом.ру у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили

Л
Левкович Борислав Фролович28.07.2025

Хвалю работников на горячей линии Домашние сети. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

А
Арефьев Авдей Филиппович26.02.2025

У меня на Дом.ру связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Дом.ру

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Пальмовая, 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Пальмовая

список домов
дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама